首页> 招标查询> 招标详情
【永年区兴洺标准配件孵化基地项目-(1#、11#、12#、16#)生产厂房、综合楼、室外工程及配套工程】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HDRX2025-04
  • 招标业主******有限公司
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  永年区兴洺标准配件孵化基地项目-(1#、11#、12#、16#)生产厂房、综合楼、室外工程及配套工程
招标项目编号:  HDRX2025-04
公示名称:  【永年区兴洺标准配件孵化基地项目-(1#、11#、12#、16#)生产厂房、综合楼、室外工程及配套工程】中标候选人公示
公示编号:  HDRX2025-04
公示内容:  
                       

标段:永年区兴洺标准配件孵化基地项目-(1#、11#、12#、16#)生产厂房、综合楼、室外工程及配套工程
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,邯郸市,永年区
开标时间:  2025-07-16 09:00:00 开标地点:  邯郸市,邯郸市永年区公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年07月17日 公示截止日期:  2025年07月20日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******1.07******1.07合格210日历天
2******有限公司******1.26******1.26合格210日历天
3******有限公司******0.34******0.34合格210 日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司苏文生工程师建造师注册证书************
2******有限公司于文硕工程师建造师注册证书************
3******有限公司周子君高级工程师建造师注册证书************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应招标文件要求
2******有限公司响应招标文件要求
3******有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司冷链物流城市集配中心一期4#、5#冷库工程施工******有限公司2024-03-25 ******6.16元
2******有限公司巨鹿西郭城镇智能制造装备产业园项目(一期)勘察-设计-施工EPC工程总承包******有限公司2022-05-05 ******0.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1//////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司19.5018.4019.0018.2019.50
2******有限公司18.5017.1017.5018.0017.50
3******有限公司13.4012.0512.5013.5012.00
4******有限公司13.2011.5511.0012.6013.00
5******有限公司14.0012.3512.0013.0013.50
6******有限公司13.2012.4012.5012.8012.00
7******有限公司11.8011.1510.0012.5011.50
8******有限公司12.5012.0012.0012.5013.00
9******有限公司13.8012.3012.0013.0013.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司71.2066.7575.0069.0070.60
2******有限公司69.5064.6571.5067.5064.50
3******有限公司70.7063.4569.5066.1070.30
4******有限公司69.3063.2569.5065.9070.50
5******有限公司69.6063.6065.9065.8069.30
6******有限公司68.4064.4067.5067.1064.50
7******有限公司69.9064.2068.3066.1066.30
8******有限公司69.8064.2065.5065.8067.00
9******有限公司67.3063.3063.5066.0065.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司68.9196.65
2******有限公司68.6295.02
3******有限公司68.4093.38
4******有限公司68.5293.32
5******有限公司68.5093.31
6******有限公司68.5893.04
7******有限公司68.5892.86
8******有限公司68.4292.85
9******有限公司68.5092.71

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司投标函未按招标清单的要求正确填写专业工程暂估价及暂列金

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司 ******有限公司
地址:  河北省邯郸市永年区西苏镇苏固村东露禅大街东段南侧 地址:  河北省邯郸市永年区西苏镇露禅路16号9楼902
联系人:  段先生 联系人:  闫静亚
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

查看信息来源网站
快照:2025-07-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级